
172 ₴
Яркий игровой комплект, пробуждающий фантазию и движущий детское воображение. Каждая модель легко приводится в действие инерцией, дающей естественное, интуитивное двигательное чувство во время игры.
Набор идеально подходит для ролевых игр, диалогов и творческих историй. Дети могут создавать трассу, организовывать гонки или составлять собственные сюжеты по транспорту в главной роли.
Идеальный подарок для любознательных детей — компактен и удобен для хранения, чтобы приключения могли продолжаться дома или на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 140 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Вага в упаковці, кг | 0,14 |
| Вага, г | 140 |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество деталей | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х4х24 см |
| Размеры упаковки | 26х4х24 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,14 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |