
265 ₴
225,25 ₴
Яркая игрушка, дающая детям живые игры: реалистичные звуки и световые эффекты делают поездки маленького автобуса незабываемыми. Инерционный механизм обеспечивает плавное движение после легкого толкания, что придает игре динамики и захваты.
Созданная для активных приключений, эта машинка побуждает к ролевым играм, развитию моторики и воображения. Прочный корпус выдерживает бурные забавы, а цветное оформление привлекает внимание маленьких исследователей транспорта.
Используйте автобус в сюжетах о городских путешествиях, школьных маршрутах или придуманных приключениях на дорогах. Сочетайте с другими игрушками для создания масштабных историй и расширения игрового пространства.
Великолепный выбор для подарка — этот автобус доставляет радость и вдохновляет на новые игровые сценарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Автобус |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х8х11 см |
| Размеры упаковки | 22х8х11 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Міський транспорт |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |