
267 ₴
226,95 ₴
Машинка-автобус — яркая игрушка для активных и сюжетных игр. При легком толкании она катится вперед, сопровождаясь звуковыми эффектами и подсветкой, что делает игру более реалистичной и увлекательной для ребенка.
Используйте автобус в композициях с другими игрушками, придумывайте маршруты и приключения, поощряйте ребенка придумывать истории — это усилит речевое развитие и творческие навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Автобус |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х4х4 см |
| Размеры упаковки | 15х4х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Міський транспорт |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |