
484 ₴
411,40 ₴
Волшебная кукла-русалка погружает в мир подводных сказок и развивает воображение во время творческой игры. Она создана, чтобы вдохновлять на сочинение историй о морских приключениях, дружбе и смелых подвигах.
Нежный образ русалки сочетает в себе элементы фантазии и мечтательности: плавные линии, привлекательная прическа и аксессуары, придающие игре новые детали. Кукла легко превращается из обычной игрушки в главного героя морской истории, а аксессуары позволяют разнообразить сюжет и сценки.
Эта кукла-русалка станет отличным подарком для тех, кто любит сказки и морские приключения, и подарит часы веселых и познавательных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х6х39 см |
| Размеры упаковки | 24х6х39 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 39 |
| Ширина в упаковці (см) | 39 |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |