
525 ₴
Веселая пчелка — яркая интерактивная игрушка, оживляющая игру: движется, издает приятные звуки и светится, добавляя калейдоскоп эмоций и впечатлений.
Пчелка способствует развитию мелкой моторики, слухового восприятия и творческого мышления, делая каждую игру живой и увлекательной как для самостоятельных занятий, так и для совместного времени с родителями.
Великолепный подарок для маленьких мечтателей — приносит радость, движение и новые открытия каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 360 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Вага в упаковці, кг | 0,36 |
| Вага, г | 360 |
| Вес | 0,36 кг |
| Вид игрушки | Тварини |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Інтерактивні тварини |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х10х23 см |
| Размеры упаковки | 22х10х23 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Животные |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,36 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |