
143 ₴
Яркий и увлекательный набор, позволяющий создавать разнообразные транспортные средства — от быстрых машин до удивительных грузовиков. Создано для творческой игры, которая пробуждает интерес к механике и пространственному мышлению.
Легкий в сборе и безопасный в использовании, этот конструктор станет любимым развлечением как для индивидуальных игр, так и для совместного творчества с друзьями или родителями.
Набор включает в себя различные пластиковые элементы, колеса и аксессуары для создания нескольких видов транспорта. Интуитивные элементы конструктора позволяют быстро переходить от простых моделей к более сложным композициям, стимулируя воображение и изобретательность.
Идеальный выбор для подарка или ежедневной игры — практичный, долговечный и веселый спутник детских игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 |
| Комплект поставки | іграшка-1шт, викрутка-1шт |
| Комплектация | іграшка-1шт, викрутка-1шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 16х6х9 см |
| Размеры упаковки | 16х6х9 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |