
118 ₴
Яркий компаньон для веселого лета — легкий в использовании водяной пистолет, подарящий море смеха и активных игр на открытом воздухе. Созданный для быстрого развлечения, он подходит как для детей, так и для взрослых, желающих освежиться в жаркий день.
Командные сражения, квест-станции, эстафеты с препятствиями или просто расслабленное охлаждение во дворе — этот пистолет адаптируется к любому развлечению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 24х15х4 см |
| Размеры упаковки | 24х15х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |