
550 ₴
467,50 ₴
Веселые водные приключения для малыша — яркий набор созданный, чтобы сделать купание интересным и безопасным. Фигурки легко увлекаются маленькими ручками и приглашают к ролевым играм в ванной.
Развивающий и интерактивный — набор способствует развитию мелкой моторики, координации движений и сенсорному восприятию во время игры. Простой и дружеский дизайн позволяет ребенку самостоятельно придумывать сюжеты и упражняться в творчестве.
Легко ухаживать: игрушки быстро сохнут и удобно очищаются после водных процедур, что делает их практичными для ежедневного использования.
Подарите малышу яркие эмоции и новые игровые возможности во время каждого купания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Набір для ванної |
| Висота в упаковці (см) | 34 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 34 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Іграшки для ванної |
| Количество деталей | 8 |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х10х24 см |
| Размеры упаковки | 34х10х24 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набір для ванної |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |