
545 ₴
463,25 ₴
Яркое и безопасное развлечение для детей и взрослых, которое сочетает в себе динамику игры и простоту использования. Продуманный дизайн дарит комфортные ощущения в руках, а мягкие патроны делают игру более безопасной и приятной для всех участников.
Игра ответственно: перед игрой убедитесь, что пространство безопасно, избегайте прицеливания в лицо и глаза, храните патроны подальше от огня и источников тепла. Этот бластер станет отличным подарком для поклонников активных развлечений и командных батлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 520 |
| Вес (кг) | 0,52 |
| Вага в упаковці, кг | 0,52 |
| Вага, г | 520 |
| Вес | 0,52 кг |
| Вид | Бластери |
| Вид игрушки | Бластер |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 40 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | бластер-1шт, поролонові кулі - 16 шт |
| Комплектация | бластер-1шт, поролонові кулі - 16 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х6х22 см |
| Размеры упаковки | 40х6х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,52 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |