

277 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTERPLAY |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 560 |
| Вес (кг) | 0,56 |
| Вага в упаковці, кг | 0,56 |
| Вага, г | 560 |
| Вес | 0,56 кг |
| Вид іграшки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 24 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 шт |
| Кількість деталей (шт.) | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 24х6х36 см |
| Размеры упаковки | 24х6х36 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,56 |
| Ширина (см) | 36 |
| Ширина в упаковці (см) | 36 |