
92 ₴
78,20 ₴
Нежный и милый аксессуар в форме мышки, придающий шарму ключам, сумке или рюкзаку. Приятный на ощупь материал делает его идеальным для любителей тактильных мелочей и маленьких предметов с характером.
Преимущества этого брелока:
Подходит для ключей, сумок, детских рюкзачков или как декоративный элемент в виде компактного амулета.
Рекомендуется деликатный ручной уход и естественная сушка, чтобы сохранить мягкость и форму аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 20 |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Вага в упаковці, кг | 0,02 |
| Вага, г | 20 |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид игрушки | Брелоки |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 8х6х10 см |
| Размеры упаковки | 8х6х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Животные |
| Цвет | 0,02 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |