
96 ₴
81,60 ₴
Очаровательный и мягкий аксессуар — маленький друг, который подчеркнет ваш стиль и придаст теплу повседневным вещам. Идеально подходит для ключей, сумки или рюкзака, дарит уютные тактильные ощущения и милую улыбку всякий раз, когда на нее смотрят.
Рекомендована аккуратная очистка и избегать интенсивного намокания, чтобы сохранить мягкость и форму изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Брелоки |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 12х7х12 см |
| Размеры упаковки | 12х7х12 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Животные |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |