
128 ₴
108,80 ₴
Милая и функциональная ручка в виде единорога, дающая приятные тактильные ощущения при нажатии и легко отвлекающая от напряжения. Сочетание практичности письменных принадлежностей и антистрессовой игрушки делает ее отличным спутником для обучения, работы или домашнего отдыха.
Подойдёт как приятный и неожиданный подарок для друзей, коллег или детей — маленькая вещь, которая дарит улыбку. Отличный выбор для тех, кто ценит сочетание полезного и милых мелочей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Антистрес |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х5х5 см |
| Размеры упаковки | 20х5х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Антистрес |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |