

145 ₴
Оригинальная игрушка — легкий и яркий аэродиск, предназначенный для активных игр на природе и в помещении. Идеально подходит для тренировок координации, командных соревнований и семейного отдыха.
Держите аэродиск чистым — протирайте влажной тканью после игры, избегайте острых предметов и высоких температур. Рекомендуется использовать на мягких покрытиях или открытых пространствах для максимально приятного и безопасного опыта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 10х4х10 см |
| Размеры упаковки | 10х4х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Футбол |
| Тип | М'яч |
| Тип элементов питания | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |