


497 ₴
422,45 ₴
Это современное воплощение знакомой игры, где фигуры имеют объемную форму и создают приятный тактильный опыт. Игра сочетает простоту правил с новой визуальной подачей, делая процесс более увлекательным и интерактивным для игроков любого уровня.
Игроки поочередно размещают свои фигуры на игровом поле, пытаясь образовать выигрышный ряд. Благодаря объему элементов партии приобретают новую тактильную динамику, а каждый ход чувствуется более весомым и эмоциональным.
Идеальный выбор для тех, кто хочет освежить знакомую игру и получить новые ощущения от каждой партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 31 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | диск для гри-1шт, 128 елементів |
| Комплектация | диск для гри-1шт, 128 елементів |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 31х6х30 см |
| Размеры упаковки | 31х6х30 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |