


675 ₴
573,75 ₴
Идеальное решение для школ, курсов и рабочих пространств
Пространная магнитная поверхность помогает привести в порядок мысли, делать заметки и демонстрировать материал наглядно. Доска предназначена для активной работы групп, индивидуальных занятий и динамических презентаций.
Практический помощник для тех, кто ценит наглядность, порядок и эффективную коммуникацию во время обучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 770 |
| Вес (кг) | 0,77 |
| Вага в упаковці, кг | 0,77 |
| Вага, г | 770 |
| Вес | 0,77 кг |
| Вид игрушки | Дошка |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 2 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 2 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | дошка, магнітний стилус, кульки магнітні-714 шт |
| Комплектация | дошка, магнітний стилус, кульки магнітні-714 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 32х2х27 см |
| Размеры упаковки | 32х2х27 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Доска |
| Цвет | 0,77 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |