


508 ₴
431,80 ₴
Откройте мир счёта и творчества с этой большой магнитной доской, которая позволяет детям играть, учиться и развивать мелкую моторику интерактивным способом. На поверхности легко закрепляются магниты-цифры, что делает учебный процесс живым и наглядным.
Безопасная и удобная — гладкая поверхность легко очищается, выдерживает активные занятия и позволяет быстро менять упражнения и игры.
Это отличный помощник для родителей и педагогов, которые хотят сделать обучение цифр увлекательным, визуальным и доступным ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Дошка |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 2 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 2 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | дошка, магнітний стилус, кульки магнітні-406 шт |
| Комплектация | дошка, магнітний стилус, кульки магнітні-406 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 32х2х27 см |
| Размеры упаковки | 32х2х27 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Доска |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |