








218 ₴
185,30 ₴
Увлекательная обучающая игра, сочетающая в себе изучение алфавита и познания животных через яркие иллюстрации и многократные наклейки. Игра мотивирует ребенка, играя повторять буквы и тренироваться в составлении простых слов.
С помощью «ЗооАзбуки» ребенок приобретает первые навыки чтения в форме игры, развивает речь и мелкую моторику, а многократные наклейки делают учебный процесс гибким и долговременным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Літери |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 31 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | ігр.поле (41х60см), багатораз.наліпки-120шт, фішки |
| Комплектация | ігр.поле (41х60см), багатораз.наліпки-120шт, фішки |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Размер | 31х4х21 см |
| Размеры упаковки | 31х4х21 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Літери |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Язык | українська |