


436 ₴
370,60 ₴
Классическое развлечение, тренирующее мышление и внимание. Эта версия уникально сочетает знакомую механику со свежим дизайном, создавая вызов как новичкам, так и опытным игрокам.
Идеальна для развлечения дома, в поездке или на перемене в офисе.
Великолепный выбор для тех, кто ценит интеллектуальные развлечения: подходит как практичный и интересный подарок для всех возрастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 27 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 27 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-3 |
| Количество участников | 2-3 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 27х5х27 см |
| Размеры упаковки | 27х5х27 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |