


392 ₴
333,20 ₴
Яркое и интерактивное настольное развлечение, созданное для пробуждения интереса к обучению через игру. Сочетание цветов и легкий звуковой сигнал делает процесс запоминания и логических упражнений более увлекательным.
Игрок перемещает цветные фишки, пытаясь восстановить определенный порядок или создать заданные комбинации. Колокольчик используется как обратная связь при выполнении заданий или как элемент соревнования между участниками.
Идеальна для домашних и учебных занятий — помогает превратить обучение в игру, а игру в развитие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 1-2 |
| Количество участников | 1-2 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 28х6х20 см |
| Размеры упаковки | 28х6х20 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Настільна гра |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |