


286 ₴
243,10 ₴
Яркая и увлекательная головоломка, созданная для развития памяти, внимания и логического мышления. Сочетает игровой процесс с полезными упражнениями для мозга – идеальный вариант для коротких ежедневных тренировок.
Игра не требует специальных навыков: выбирайте уровень сложности, повторяйте упражнения для закрепления результатов и изменяйте сценарии для разнообразия. Используйте короткие сессии, чтобы сделать тренировки регулярными и эффективными.
Подарок для развития: отличный выбор для тех, кто хочет тренировать память в игровой форме, поддерживая интерес и мотивацию на занятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Головоломка |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 13х4х14 см |
| Размеры упаковки | 13х4х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |