





165 ₴
140,25 ₴
Красочный творческий комплект, вдохновляющий детей и взрослых создавать уникальные изделия собственноручно. Простой в использовании набор позволяет разрисовать деревянные фигурки сов и превратить их в милые магниты для украшения холодильника или других металлических поверхностей.
Великолепный способ провести время с пользой: развивать воображение, чувствовать радость от творческого процесса и иметь в конце собственное функциональное изделие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | 2 основи, акрилові фарби, пензлик, магніт |
| Комплектация | 2 основи, акрилові фарби, пензлик, магніт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х4х12 см |
| Размеры упаковки | 17х4х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Язык | українська |