
235 ₴
199,75 ₴
Набор из четырех машинок для ярких игр и захватывающих гонок. Каждая машинка имеет простой механизм запуска – потяни назад и отпустишь, чтобы она неслась вперед. Идеально подходит для активных детских забав как в комнате, так и на прогулке.
Яркий дизайн и прочное исполнение делают эти машинки привлекательными для детей. Легкие в использовании, без мелких деталей, отвлекающих внимание от игры. Набор стимулирует воображение, координацию движений и навыки социального взаимодействия во время игры с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка-4шт, ключ-4шт |
| Комплектация | машинка-4шт, ключ-4шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 14х5х26 см |
| Размеры упаковки | 14х5х26 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |