



171 ₴
145,35 ₴
Описание: Яркий набор инерционных трюковых машинок, дающих яркие эмоции во время игры. Каждая машинка предназначена для динамических прыжков и зрелищных маневров, подходящих как для самостоятельных забав, так и для соревнований с друзьями.
Идеальный вариант для малышей и школьников, любящих активные игры, соревнования и коллекционирование. Прекрасно подходит как подарок для праздничных моментов или просто для веселого времяпровождения дома и во дворе.
Подарите ребенку движение, смех и новые впечатления — пусть каждый запуск становится маленьким приключением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка-4 шт |
| Комплектация | машинка-4 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 10х4х28 см |
| Размеры упаковки | 10х4х28 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |