



227 ₴
192,95 ₴
Набор из шести ярких инерционных машин создан для громких игр и смелых экспериментов. Каждая модель легко разгоняется вручную и выполняет эффектные прыжки и обороты, давая ребенку минуты активного и творческого досуга.
Этот набор подарит море эмоций и будет стимулировать фантазию, превращая обыденное пространство в арену для драйвовых приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка-6шт |
| Комплектация | машинка-6шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 21х4х25 см |
| Размеры упаковки | 21х4х25 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |