
222 ₴
188,70 ₴
HORNET сочетает прочный металлический корпус и динамический инерционный привод, что делает каждую поездку уверенной и зрелищной. Реалистичные звуковые сигналы и яркая подсветка добавляют игры драматизма и вовлекают в игру с первого движения.
HORNET — отличный выбор для тех, кто ценит сочетание надежности и зрелищности. Это способ подарить детям эмоции гонки, а коллекционерам – приятный акцент в подборке моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 140 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Вага в упаковці, кг | 0,14 |
| Вага, г | 140 |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Масштаб | 1:32 |
| Материалы | метал, пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 15х7х7 см |
| Размеры упаковки | 15х7х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,14 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |