
936 ₴
795,60 ₴
Яркий и безопасный набор, приглашающий ребенка в мир техники и приключений. Большие детали легко соединяются между собой, поэтому сборка проходит быстро и без усилий. Идеально подходит для совместной игры родителей и ребенка, стимулирует любопытство и творческое мышление.
Вдохновляющий подарок — этот конструктор станет отличным выбором для развития креативности и активной игры, где каждая деталь открывает новые возможности для фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 37 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 37 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 60 |
| Кількість деталей (шт.) | 60 |
| Количество предметов в наборе | 60 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 37х9х31 см |
| Размеры упаковки | 37х9х31 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |