
251 ₴
Яркий синий гиробот сочетает в себе простоту управления и увлекательную игру: достаточно слегка нажать или оттянуть, чтобы он ожил и начал весело катиться, крутя свой корпус в стиле гироскопа. Этот персонаж оживляет игровое пространство и стимулирует любознательность.
Устройте гонку на коврике, создайте трассу с препятствиями или постройте «город» из лего – гиробот легко вписывается в любой сценарий. Он также отлично подходит для совместной игры с друзьями, где каждый придумал свою роль для маленького механического героя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Інтерактивні тварини |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х7х23 см |
| Размеры упаковки | 16х7х23 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | планшет |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |