



455 ₴
386,75 ₴
Нежная и игривая кукла для ролевых игр, обучающих ребенка внимания к телу и эмоциональному равновесию. Она приходит с аксессуарами, создающими атмосферу маленькой студии йоги прямо в детской комнате.
Отличный выбор для подарка, поощряющего движение, игру и спокойные моменты вместе с воображаемым миром йоги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х6х33 см |
| Размеры упаковки | 22х6х33 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |