


527 ₴
447,95 ₴
Стильная и энергичная кукла, предназначенная для активных игр и ролевых тренировок. Она вдохновляет детей на движение, гармонично сочетает моду со спортом и предлагает множество вариантов для воображаемых занятий в формате "тренер - спортсмен".
Великолепный выбор для тех, кто ценит активные игры и стильные игрушки — такая кукла радует детей и мотивирует новые творческие сюжеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 30х13х16 см |
| Размеры упаковки | 30х13х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |