



436 ₴
370,60 ₴
Fitnes Sport — энергичная кукла, вдохновляющая детей на движение и здоровый образ жизни. Она сочетает стильный спортивный образ и богатое воображение, превращая игру в увлекательные тренировки и приключения.
Отличный выбор для детей, интересующихся спортом, любят сюжетно-ролевые игры и создание собственных историй. Идеальный подарок для активных и творческих детей.
Создавайте подвижные приключения вместе с Fitnes Sport!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материалы | пластик |
| Размер | 17х9х22 см |
| Размеры упаковки | 17х9х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |