
572 ₴
Создав уникальные украшения легко и с удовольствием — этот набор в банке сочетает в себе все необходимое для творческого вечера: яркие элементы, приятные на ощупь материалы и маленькие детали, которые превращают идею в стильный аксессуар.
Цветовые сочетания, разнообразие фактур и простота сборки позволяют реализовать как минималистические, так и смелые дизайнерские решения. Идеально для детских мастер-классов, вечеринок с подругами или вечеров творчества дома.
Подарите впечатление, а не просто вещь — баночка с материалами выглядит стильно и уже сама по себе становится приятной частью сюжета. К тому же набор вдохновляет создание персонализированных аксессуаров, что делает подарок особенным.
Погрузитесь в процесс, дайте волю фантазии и создайте украшения, которые расскажут вашу историю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 420 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Вага в упаковці, кг | 0,42 |
| Вага, г | 420 |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Количество деталей | 200 |
| Кількість деталей (шт.) | 200 |
| Количество предметов в наборе | 200 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 12х12х18 см |
| Размеры упаковки | 12х12х18 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,42 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |