




345 ₴
293,25 ₴
Яркий комплект для водных приключений, превращающий купание в интересную игру. Простая в использовании лодка плавает по воде, а милый пингвин добавляет веселья и вызывает улыбку у малыша. Оригинальный дизайн стимулирует воображение и делает время в ванной более увлекательным.
Играйте под наблюдением взрослых и следите за чистотой и состоянием игрушки. Храните в сухом месте после каждого использования, чтобы набор служил дольше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Вага в упаковці, кг | 0,26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Набір для ванної |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 9 |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 4шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Іграшки для ванної |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х9х10 см |
| Размеры упаковки | 15х9х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набір для ванної |
| Тип элементов питания | 4шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,26 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 4шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |