


1 135 ₴
964,75 ₴
Яркий и живой игровой набор для детей, любящих подвижные истории и творческий конструктор. Эта железная дорога объединяет простоту сборки с интерактивными элементами, чтобы создать настоящий игровой мир в комнате вашего ребенка.
Набор подходит для сюжетно-ролевых игр: можно управлять поездом, устраивать остановки, перевозить «грузы» и создавать препятствия на пути. Конструктор стимулирует креативность и часами удерживает внимание ребенка.
Безопасные материалы и простые в соединении элементы делают игру комфортной для родителей и интересной для детей. Легко сохранять и собирать повторно, что делает набор отличным вариантом для совместных игр в семье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1200 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Вага в упаковці, кг | 1,2 |
| Вага, г | 1200 |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид игрушки | Поїзд |
| Висота в упаковці (см) | 53 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 53 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 82 |
| Кількість деталей (шт.) | 82 |
| Количество предметов в наборе | 82 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 53х9х38 см |
| Размеры упаковки | 53х9х38 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Залізниця |
| Тип | Поезд |
| Тип элементов питания | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 1,2 |
| Ширина (см) | 38 |
| Ширина в упаковці (см) | 38 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |