
498 ₴
423,30 ₴
Яркая и увлекательная игрушка, которая превращает игру в настоящее приключение. Этот конструктор-лабиринт стимулирует логику, мелкую моторику и пространственное мышление, позволяя детям создавать разнообразные трассы для шаров и проверять собственные идеи в действии.
Придумывайте гонки шариков, будьте инженером-лаборантом, создавайте запутанные маршруты с ускорениями и поворотами — возможности ограничены только фантазией. Такой набор отлично подходит для творческих занятий дома или в учебной группе.
Безопасна и удобна в использовании: продуманная конструкция позволяет легко соединять и изменять элементы, а яркое оформление привлекает внимание и стимулирует игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Лабіринт |
| Висота в упаковці (см) | 47 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 47 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 53 |
| Кількість деталей (шт.) | 53 |
| Количество предметов в наборе | 53 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 47х7х31 см |
| Размеры упаковки | 47х7х31 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |