

279 ₴
237,15 ₴
Яркий и приятный на ощупь конструктор, превращающий игру в творческий процесс. Мягкие элементы безопасны для детей и легко сочетаются между собой, что позволяет создавать объемные фигуры и комбинировать формы в бесконечных вариациях.
Используйте для сюжетных игр, учебных упражнений и творческих занятий: конструируйте животных и фантастические существа, учите формы и цвета, объединяйтесь в командные проекты или устраивайте соревнования на лучшую композицию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 81 |
| Кількість деталей (шт.) | 81 |
| Количество предметов в наборе | 81 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 32х6х26 см |
| Размеры упаковки | 32х6х26 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |