


840 ₴
714 ₴
Яркий мир доисторических существ для увлекательных игр и творческих экспериментов. Этот набор сочетает простоту в составлении с красочными образами динозавров, развивающими воображение и мелкую моторику.
Это больше чем игрушка — это источник приключений и обучения, стимулирующий любознательность и креативность. Идеальный выбор для тех, кто любит игры, вымышленные миры и конструкции своими руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 850 |
| Вес (кг) | 0,85 |
| Вага в упаковці, кг | 0,85 |
| Вага, г | 850 |
| Вес | 0,85 кг |
| Вид игрушки | Динозавр |
| Висота в упаковці (см) | 48 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 48 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 40 |
| Кількість деталей (шт.) | 40 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 48х8х34 см |
| Размеры упаковки | 48х8х34 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | 0,85 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |