
573 ₴
487,05 ₴
Яркий и интересный набор, который превращает обучение цифр в увлекательную игру. Элементы большого размера легко соединяются между собой, что делает конструирование приятным и безопасным для маленьких рук.
При составлении поезда ребенок знакомится с цифрами, развивает логику и последовательность действий. Игра способствует формированию базовых математических представлений в природной, игровой форме.
Идеальный выбор для домашних занятий, детского сада или развивающих мастер-классов — яркий, надежный и адаптированный к нуждам самых маленьких исследователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Цифри |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 35 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 50 |
| Кількість деталей (шт.) | 50 |
| Количество предметов в наборе | 50 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 35х8х22 см |
| Размеры упаковки | 35х8х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Залізниця |
| Тип | Цифри |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |