



724 ₴
615,40 ₴
Яркий и интерактивный набор, который превращает обычную игру в увлекательное приключение с движущимися трассами. Этот конструктор позволяет создавать разнообразные склоны и горки, развивающие воображение и логику во время каждого сборника.
Идеальный вариант для ищущих сочетания обучения и развлечения: дети, которые любят конструировать, а также родители и воспитатели, стремящиеся стимулировать развитие логики, креативности и пространственного мышления.
Вдохновляющий подарок — отличный выбор для домашних и групповых игр, дающий часы интересных экспериментов и новых идей для творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 40 |
| Кількість деталей (шт.) | 40 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 28х8х23 см |
| Размеры упаковки | 28х8х23 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |