



338 ₴
287,30 ₴
Конструктор «Цветочный сад» из 144 деталей создан для развития воображения и творческих способностей детей. Набор позволяет самостоятельно создавать разнообразные цветочные композиции, комбинируя элементы в собственном стиле.
Все детали изготовлены из прочного и нетоксичного АБС-пластика без запаха, который соответствует международным стандартам безопасности игрушек. Поверхность элементов гладкая и округлая, что минимизирует риск травмирования детских рук.
Все компоненты являются взаимозаменяемыми, что позволяет создавать бесконечное количество комбинаций. Простая система соединения «паз в паз» удобна для детских рук и облегчает процесс сборки и разборки. Во время игры дети могут изучать структуру цветов, разнообразие форм и цветов.
Характеристики| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 360 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Вага в упаковці, кг | 0,36 |
| Вага, г | 360 |
| Вес | 0,36 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 144 |
| Кількість деталей (шт.) | 144 |
| Количество предметов в наборе | 144 |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 32х6х22 см |
| Размеры упаковки | 32х6х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,36 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |