
171 ₴
Яркий набор фигурок открывает двери в удивительный мир доисторических приключений. Каждая модель имеет выразительный образ и привлекательное оформление, усиливающее игру и вдохновляющее на создание собственных историй.
В комплекте:
Преимущества:
Идеальный набор для юных исследователей, мечтающих оживить эпоху динозавров в собственных приключениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Вага в упаковці, кг | 0,26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Тварини та комахи |
| Количество деталей | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 19х5х22 см |
| Размеры упаковки | 19х5х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Динозаври |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,26 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |