
152 ₴
Универсальный набор для игроков разного уровня: баланс комфорта, долговечности и динамики игры. Эти мячи созданы, чтобы подчеркнуть вашу технику как во время тренировок, так и в любительских соревнованиях.
Подходят для ежедневных тренировок, отработки ударов и спаррингов, обеспечивая приятное ощущение при контакте и предполагаемое поведение на корте.
Набор 3 в 1 — простое решение для тех, кто стремится к постоянному прогрессу, надежности и удовлетворению от каждого удара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | М'ячі |
| Комплект поставки | м'яч - 3 шт |
| Комплектация | м'яч - 3 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х7х26 см |
| Размеры упаковки | 11х7х26 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Теніс |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |