
197 ₴
Элегантное сочетание традиционного стиля и приятной игры. Эти воланчики созданы, чтобы доставлять удовольствие от каждого удара — плавный полет, натуральная амортизация и приятная тактильность делают игру комфортной и предсказуемой.
Идеально подходят для дружеских матчей, тренировок и использования в клубах — выглядят празднично и стильно, добавляя игре особого шарма.
Воланчики KEPAI — выбор тех, кто ценит натуральную красоту и приятный игровой опыт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 36 |
| Вес (кг) | 0,036 |
| Вага в упаковці, кг | 0,036 |
| Вага, г | 36 |
| Вес | 0,036 кг |
| Вид игрушки | Воланчик |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Комплект поставки | воланчик з пір'я-3шт |
| Комплектация | воланчик з пір'я-3шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 7х16х7 см |
| Размеры упаковки | 7х16х7 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Воланчик |
| Упаковка | Тубус |
| Цвет | 0,036 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |