



172 ₴
Уютная и веселая сцена с милыми пушистыми героями, которая дарит тепло и улыбку каждому, кто сядет складывать этот пазл. Идеальный способ провести время вместе, расслабиться после дня и проникнуть в настроение беззаботных прогулок и дружеских приключений.
Подходит для семейных вечеров и творческих перерывов, пробуждает наблюдательность и усиливает умение концентрироваться. Яркие краски и подробно прорисованные сцены делают процесс сборки интересным от начала до конца.
Собирайте по частицам эту историю о ежедневных радостях и откройте для себя новые детали при каждой сборке — приятное и творческое приключение для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 100 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 100 елементів |
| Количество предметов в наборе | 100 елементів |
| Материалы | картон |
| Размер | 47х33 см |
| Размеры | 47х33 см |
| Размеры упаковки | 24х7х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |