
184 ₴
156,40 ₴
Веселая водяная забава для жарких дней — компактный, удобный в руке пистолет, созданный дарить радость во время игр на улице и на пляже. Прост в использовании и наполнении, он добавляет азарта семейным развлечениям и детским вечеринкам.
Особенности:
Идеальный выбор для тех, кто ищет яркую, надежную и простую игрушку, которая сделает летний отдых еще более интересным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | пакет |
| Материалы | пакет |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 25х18х4 см |
| Размеры упаковки | 25х18х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |