
184 ₴
156,40 ₴
Веселая и безопасная игрушка для активных игр на свежем воздухе
Легкий в использовании, этот водяной пистолет создан, чтобы подарить часы мокрых приключений детям и взрослым. Простой механизм позволяет быстро заряжать и стрелять водой, а эргономичная форма делает игру комфортной и динамичной.
Великолепный выбор для летних развлечений, праздников и семейных встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 33 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 33 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 33х17х5 см |
| Размеры упаковки | 33х17х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |