
192 ₴
163,20 ₴
Почувствуйте восторг от полета прямо дома: компактный вертолет, который запускается с простого пускового устройства и мгновенно поднимается в воздух, даря яркие эмоции детям и взрослым. Легкий в использовании и продуманный для безопасности, он сочетает динамический дизайн и приятные ощущения от игры.
Идеальный подарок для маленьких авиаторов — увлекательная игра, развивающая координацию, внимание и воображение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид игрушки | Вертоліт |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 14 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 5 |
| Элементы питания | аккумулятор |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | гвинтокрил, USB-кабель |
| Комплектация | гвинтокрил, USB-кабель |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 22х5х15 см |
| Размеры упаковки | 22х5х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Элемент питания | аккумулятор |