
164 ₴
Динамический и надежный детский трактор, созданный для активных игр и увлекательных сюжетов на поле или в песочнице. Благодаря инерционному механизму он легко набирает скорость при толкании и долго катится без батарей.
Безопасные материалы и удобная эргономика обеспечивают комфорт во время игры: скругленные края, устойчивая конструкция и прочный крепеж прицепа.
Идеальный выбор для подарка: простой в использовании, долговечный и универсальный для всех возрастов и сценариев игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 140 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Вага в упаковці, кг | 0,14 |
| Вага, г | 140 |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | Трактор |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 28х9х11 см |
| Размеры упаковки | 28х9х11 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Упаковка | картон, пластик |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |