

190 ₴
161,50 ₴
Креативный набор, превращающий первые шаги в вязании крючком в увлекательную игру. Дружественный к детям дизайн, понятные инструкции и безопасные материалы помогают овладеть новым навыком легко и с радостью.
Почему детям и родителям это нравится:
Идеально для творческих занятий в семье и в школе раннего развития — этот набор вдохновляет детей пробовать новое, довести задуманное до конца и гордиться собственной работой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид | В'язання гачком |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | пряжа,гачок, інструкція, аксесуари |
| Комплектация | пряжа,гачок, інструкція, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х5х23 см |
| Размеры упаковки | 17х5х23 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |