


149 ₴
126,65 ₴
Создай свою оберег-куклу собственноручно — нежный творческий набор, сочетающий украинские народные традиции с современным детским мастерством. Шаг за шагом ребенок научится делать мотанку, почувствует радость создания и сохранит в сердце тепло семейных историй.
Подарок, который греет сердце и сохраняет традиции. Набор "Берегиня" — отличный способ научить ребенка уважения к истокам, развить творческое мышление и создать уникальный семейный оберег своими руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | тканина, мереживо, нитки, голка |
| Комплектация | тканина, мереживо, нитки, голка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х5х16 см |
| Размеры упаковки | 16х5х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |